15 февраля 2021 г.
ПЕРВАЯ ЛЫЖНЯ - И ОТВАЖНЫЕ ДЕВОЧКИ!

Маленькие лыжницы нашего детского сада Сашенька Суханова и Юлечка Перова смело вышли на старт очень серьёзных февральских соревнований - Первенства Федерации лыжных гонок Карелии и Республиканской спортивной школы.
На "Кургане" соревновались 150 юных лыжников Петрозаводска и районов республики. Сильнейших определяли на дистанции 500 метров.
Девочки - молодцы! Впервые принимали участие в лыжных соревнованиях! И в протоколе - не последние!
Наши ребята вместе с инструктором по физкультуре Натальей Викторовной Овчинниковой активно готовится к "Лыжне России". Успехов, ребята!
12 февраля 2021 г.
В нашем детском саду прошли спортивные эстафеты по правилам пожарной безопасности
9 февраля 2021 г.
Уважаемые родители! Приглашаем Вас 26 февраля на бесплатный вебинар с автором программы "Математические ступеньки" Еленой Владимировной Колесниковой для родителей. Творческого центра "Сфера"
Тема: "Развитие математических способностей у детей 3-7 лет".
3 февраля 2021 г.
Наши педагоги вместе с воспитанниками приняли участие во Всероссийском флешмобе "Хранители птиц"
Ребята под руководством педагога сделали экологические кормушки и повесили их на своем участке.
22 января 2021 г.
Наши педагоги вместе с воспитанниками принимают участие в Республиканском детском конкурсе снежных фигур "Зимние сказки Гипербореи"
14 января 2021 г.
В нашем детском саду прошло развлечение. Хозяюшка ребятам пела колядки, рассказала про святочные гадания. Вместе с козочкой дети танцевали народные танцы и играли в веселые игры.
30 декабря 2020 г.
Уважаемые коллеги, родители, воспитанники. Поздравляем Вас с Наступающим Новым годом! Уходящий год был необычным, может быть даже сложным, но все трудности мы преодолели и нетерпением ждем наступления Нового 2021 Года..
30 декабря 2020 г.
В нашем детском саду прошли Новогодние развлечения.
18 декабря 2020 г.
Сегодня прошло награждение руководителя нашего детского сада Ирины Николаевны Тикка за победу в VIII Всероссийском конкурсе "Воспитатели России"
18 декабря 2020 г.
В нашем детском саду в дистанционном формате прошли детско-родительские встречи.
18 ноября 2020 г.
Поздравляем воспитателя Андрианову Марину Борисовну с победой (3 место) в Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Карелия «Мудрые».
12 ноября 2020 г.
В нашем детском саду прошли тематические занятия по экологии "Синичкин день"
Страницы: