Адрес г. Петрозаводск, ул.Сортавальская, 12 А

Телефон

(8142) 51-73-08, 53-01-06

Эл. почта detsadvagenka1@rambler.ru

24 апреля 2024 г.

Новости

10 февраля 2020 г.
Воспитанники нашего детского сада приняли участие в Зимней Детской Олимпиаде , пробег 200 м. на лыжах, которая состоялась 9 февраля в СРЦ "Горка"
4 февраля 2020 г.
Опрос населения в целях оценки деятельности органов местного самоуправления.
28 января 2020 г.
Сообщаем, что в ГКУЗ РК «Специализированный дом ребенка» функционирует «Центр ранней помощи» для семей, воспитывающих детей раннего возраста с риском развития стойких ограничений жизнедеятельности, детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов. Помощь оказывается в форме консультирования.
28 января 2020 г.
Воспитанники нашего детского сада побывали на творческой встрече с карельским писателем И.В. Полуницыным в библиотеке им. Клюева .
13 декабря 2019 г.
Наши воспитанники подготовительной группы приняли участие во Флэшмобе "Заметные люди", который состоялся в школе № 34.
13 декабря 2019 г.
В нашем детском саду прошел педагогический совет на котором были подведены итоги первой годовой задачи.
13 декабря 2019 г.
Воспитанники подготовительной группы вместе с инструктором по ФИЗО Верой Васильевной приняли участие в квест-игре "Новый год без пожара"
10 декабря 2019 г.
В нашем детском саду, в рамках базовой площадки прошло открытое мероприятие для педагогов и специалистов ПГО, мастер-класс "Работа с дидактическим материалом по развитию речи"
5 декабря 2019 г.
Департамент государственной политики в сфере общего образования Министерства просвещения Российской Федерации информирует, что федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр реализации государственной образовательной политики и информационных технологий» в рамках выполнения работ государственного задания по проекту «Организация аналитического и информационно-технического сопровождения процессов обеспечения доступности дошкольного образования» проводит исследование общественного мнения среди граждан Российской Федерации о качестве организации обеспечения доступности дошкольного образования.
29 ноября 2019 г.
Инспектор ГИБДД, Демидова Виктория Николаевна, рассказала нашим воспитанникам о правилах безопасности на дорогах в зимний период.
27 ноября 2019 г.
Сегодня в нашем детском саду прошел круглый стол по теме реализации Национального проекта "Образование"
14 ноября 2019 г.
В нашем детском саду прошло мероприятие по профилактике ДТП "Безопасность на дороге в зимний период"
Страницы:
Решаемвместе
Неубранснег, яманадороге, негоритфонарь? Столкнулисьспроблемой — сообщитеоней!