3 сентября 2021 г.
Добрый день! Наверняка, вы знаете, что полезные привычки привить сложно. Для этого мы создали уникальную платформу «Другое Дело», где каждый может получать бонусы за выполнение классных и полезных заданий. Объясняем ниже, как замотивировать себя на полезные дела с помощью нашего приложения.
Где найти нашу платформу?
Наш проект существует как приложение внутри социальной сети «Вконтакте».
Какие задания надо выполнять?
Задания направлены на всестороннее развитие, социальную активность и здоровые привычки: баллы можно заработать на занятиях спортом, чтении книг, посещении выставок, прогулках с собаками и многих других видах активностей. Есть задания и для детей, поэтому можете смело привлекать их к полезным задачам, мотивируя бонусами!
Как принять участие?
- Регистрируйтесь в приложении
- Выполняйте задания (кстати, многие из них можно выполнять вместе с детьми!)
- Получайте баллы
- Обменивайте баллы на бонусы!
Какие бонусы можно получить?
Мы договорились с партнерами и сделали бонусы очень разнообразными: это незаменимые компьютерные товары от Kingston, скидки на авиабилеты от S7, подписки на онлайн-сервисы Wink, Premier или More.tv, и даже экскурсия на космодром «Восточный». Также есть возможность получить образовательные программы от SkillBox и Uchi.ru.
Пройти по ссылке на сайт проекта: https://drugoedelo.ru/, ссылка на группу в контакте для пользователей соцсетей: https://trk.mail.ru/c/au81g1?mt_campaign=DD&mt_adset=tsur&mt_network=website&mt_creative=banner#mt_campaign=DD&mt_adset=tsur&mt_network=website&mt_creative=banner.

Артикуляционная гимнастика как средство правильного формирования звукопроизношения у детей дошкольного возраста

10 советов родителям

Раннее выявление и коррекция речевых нарушений у детей

Характеристика детей с общим недоразвитием речи

Родителям о фонематическом восприятии

Что такое фонематический слух? Что такое фонематическое восприятие?

Как формируется фонематический слух на протяжении дошкольного возраста?

Рекомендации родителям по развитию фонематического восприятия.

Что нужно знать родителям о звуковом анализе?

Слоговой анализ слов - что это?

Звуки и буквы - как научить читать.

Коллекция игр и упражнений по формированию фонематического восприятия "Дружим со звуками".

Развиваем способность узнавать и различать неречевые звуки.

Учим различать высоту, силу и тембр голоса ориентируясь на одни и те же звуки, звукосочетания и слова.

Учим различать слова близкие по звуковому составу.

Учим различать слоги.

Учим различать звуки родного языка.

Развиваем навык элементарного звукового анализа и синтеза.

Имя вашего ребенка, группа
е-mail