3 сентября 2021 г.
Добрый день! Наверняка, вы знаете, что полезные привычки привить сложно. Для этого мы создали уникальную платформу «Другое Дело», где каждый может получать бонусы за выполнение классных и полезных заданий. Объясняем ниже, как замотивировать себя на полезные дела с помощью нашего приложения.
Где найти нашу платформу?
Наш проект существует как приложение внутри социальной сети «Вконтакте».
Какие задания надо выполнять?
Задания направлены на всестороннее развитие, социальную активность и здоровые привычки: баллы можно заработать на занятиях спортом, чтении книг, посещении выставок, прогулках с собаками и многих других видах активностей. Есть задания и для детей, поэтому можете смело привлекать их к полезным задачам, мотивируя бонусами!
Как принять участие?
- Регистрируйтесь в приложении
- Выполняйте задания (кстати, многие из них можно выполнять вместе с детьми!)
- Получайте баллы
- Обменивайте баллы на бонусы!
Какие бонусы можно получить?
Мы договорились с партнерами и сделали бонусы очень разнообразными: это незаменимые компьютерные товары от Kingston, скидки на авиабилеты от S7, подписки на онлайн-сервисы Wink, Premier или More.tv, и даже экскурсия на космодром «Восточный». Также есть возможность получить образовательные программы от SkillBox и Uchi.ru.
Пройти по ссылке на сайт проекта: https://drugoedelo.ru/, ссылка на группу в контакте для пользователей соцсетей: https://trk.mail.ru/c/au81g1?mt_campaign=DD&mt_adset=tsur&mt_network=website&mt_creative=banner#mt_campaign=DD&mt_adset=tsur&mt_network=website&mt_creative=banner.

Нормативно- правовые документы

Закон об образовании РФ

Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования (*18,9 КБ)

Положение  о плате за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях Петрозаводского городского округа, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования (*70,6 КБ)

Федеральный государственный стандарт дошкольного образования (*47,3 КБ)

Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций (607,72 Kb)

Новый порядок аттестации педагогов (*(80,00 Kb)

План методической работы по внедрению ФГОС ДО ( *29,65 КБ)

Постановление  "Об утверждении порядка обращения за получением компенсации  платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр  и уход за детьми, осваивающими образовательные программы  дошкольного образования в организациях, осуществляющих  образовательную деятельность, и порядка ее выплаты (*13,40 Kb)

Постановление об установлении размера платы за присмотр и уход за детьми в МДОУ (*579,28 kb)

Постановление от 22.01.2015 г. "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Карелия от 20.03.2014 г." (*444,75kb)

Постановление № 6114 от 11.12.2015 г. "О внесении изменений в постановление Администраци Петрозаводского городского  округа  от 28.08.2013 года № 4428"

Постановление Администрации Петрозаводского городского округа Республики Карелия об утверждении порядка взаимодействия уполномоченного учреждения и муниципальных и иных заказчиков Петрозаводского городского округа  при осуществлении закупок, товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Петрозаводского городского округа.