3 сентября 2021 г.
Добрый день! Наверняка, вы знаете, что полезные привычки привить сложно. Для этого мы создали уникальную платформу «Другое Дело», где каждый может получать бонусы за выполнение классных и полезных заданий. Объясняем ниже, как замотивировать себя на полезные дела с помощью нашего приложения.
Где найти нашу платформу?
Наш проект существует как приложение внутри социальной сети «Вконтакте».
Какие задания надо выполнять?
Задания направлены на всестороннее развитие, социальную активность и здоровые привычки: баллы можно заработать на занятиях спортом, чтении книг, посещении выставок, прогулках с собаками и многих других видах активностей. Есть задания и для детей, поэтому можете смело привлекать их к полезным задачам, мотивируя бонусами!
Как принять участие?
- Регистрируйтесь в приложении
- Выполняйте задания (кстати, многие из них можно выполнять вместе с детьми!)
- Получайте баллы
- Обменивайте баллы на бонусы!
Какие бонусы можно получить?
Мы договорились с партнерами и сделали бонусы очень разнообразными: это незаменимые компьютерные товары от Kingston, скидки на авиабилеты от S7, подписки на онлайн-сервисы Wink, Premier или More.tv, и даже экскурсия на космодром «Восточный». Также есть возможность получить образовательные программы от SkillBox и Uchi.ru.
Пройти по ссылке на сайт проекта: https://drugoedelo.ru/, ссылка на группу в контакте для пользователей соцсетей: https://trk.mail.ru/c/au81g1?mt_campaign=DD&mt_adset=tsur&mt_network=website&mt_creative=banner#mt_campaign=DD&mt_adset=tsur&mt_network=website&mt_creative=banner.

Документы для поступления в общеобразовательную группу МДОУ:

Договор с родителями (законными представителями) 2021г2 экземпляра!   ВНИМАНИЕ! При заполнении не ставить даты!
Заявление родителей  о зачислении ребенка в МДОУ 2021 г.     ВНИМАНИЕ! При заполнении не ставить даты!
Заявление на компенсацию части родительской платы за содержание ребенка в МДОУ (35,67*kb) 1 экземпляр. При заполнении не ставить даты!
Заявление на исследование ребенка педагогом-психологом (23,50*kb)  ВНИМАНИЕ! При заполнении не ставить даты!
Согласие родителей на обработку персональных данных (53,50*kb)    ВНИМАНИЕ! При заполнении не ставить даты!

Расписка о приеме документов  (*12,44 Kb)   При заполнении не ставить даты!

Разрешение на фото, видеосъемку

Реквизиты банковской карты (ПАО "Сбербанк" или "Альфа-банк") для перечисления компенсации по оплате за д/с (получить в банке)

Документы для приема детей в дошкольную организацию

1. Заявление родителя (законного представителя)
2. Сведения  о регистрации ребенка по месту жительства
3. Свидетельство о рождении ребенка
4. Оригинал документа удостоверяющий личность родителя (законного представителя)
После предъявления документов, с  родителями:
1. Заключается договор
2. Подписывается согласие на обработку персональных данных.
3. Подписывается согласие на проведение психолого-педагогических диагностик
4. Подписывается согласие  на фото, видеосъемку.

Документы для компенсации родительской платы.

1. Заявление
2. Свидетельство о рождении всех несовершенолетних детей
3. Реквизиты банковской карты
4. Заявление на льготу (многодетные семьи)
5. В случае, если дети и родители на разных фамилиях, документы подтверждающие родство.
Родители ,  детей  поступающих в логопедическую группу , обязаны предоставить заключение ПМПК

Файлы

• 02. 07. 2020 г. (Приказ О внесении изменений в правила приема на обучение.pdf, 494 КБ)
  • 02.07.2020г. (Порядок приема на обучение по образовательным программам в МДОУ 99.pdf, 434 КБ)