12 мая 2020 г.
Уважаемые родители!
Прием детей в дежурную группу будет осуществляться в соответствии с заявленной родителями ( законными представителями) потребностью, при условии предоставления справки от работодателя, подтверждающей необходимость присутствия родителей на рабочем месте, составленной в свободной форме.
Принимаются в дежурную группу категории воспитанников:
1. Дети, оба родителя которых, осуществляют профессиональную деятельность , требующую непосредственного присутствия на рабочем месте;
2. дети, у родителей (законных представителей) которых отсутствует возможность перевода на дистанционную работу, получения отпуска.
Группы будут формироваться исходя из половины норматива наполняемости групп в ДОУ, установленного пунктом 1.9 Сан.Пин 2.4.1.3049 - 13
Также в детском саду необходимо будет заполнить справку-согласие о пребывании ребенка в детском саду.

Обратите внимание и ОПЛАТИТЕ имеющиеся задолженности за детский сад и платные образовательные услуги.

Для получения справок (для детей) медицинский осмотр будет проходить по адресу Сортавальская 20 (МДОУ № 99) 27 МАЯ, в строго указанное время (см. ниже)
Родители подходят вместе с детьми 27 мая, в строго указанное время,соблюдая дистанцию, обязательно в медицинских масках . ОБЯЗАТЕЛЬНО приносить с собой справки с места работы родителей.
9.00 группы - 01, 5А.
9.30 - группы - 02,03, 04
10.00 - группы - 05,06,07,6А, 12А
10.30. - группы - 01А, 02А, 04А.
11.00 - 03А, 07А
11.30 - группы - 08А, 09А
13.10 - группы - 10А, 11А
14.00 - группа 13А

Документы для поступления в общеобразовательную группу МДОУ:

Договор с родителями (законными представителями) 2020г. 2 экземпляра!   При заполнении не ставить даты!

Заявление о зачислении ребенка в МДОУ (29,50*kb)    При заполнении не ставить даты!

Заявление о зачислении ребенка в логопедическую группу.

Заявление на компенсацию части родительской платы за содержание ребенка в МДОУ (35,67*kb)  2 экземпляра! При заполнении не ставить даты!
Заявление на исследование ребенка педагогом-психологом (23,50*kb)  При заполнении не ставить даты!
Согласие родителей на обработку персональных данных (53,50*kb)    При заполнении не ставить даты!

Расписка о приеме документов  (*12,44 Kb)   При заполнении не ставить даты!

Реквизиты банковской карты (ПАО "Сбербанк" или "Альфа-банк") для перечисления компенсации по оплате за д/с (получить в банке)

Документы для приема детей в дошкольную организацию

1. Заявление родителя (законного представителя)
2. Сведения  о регистрации ребенка по месту жительства
3. Свидетельство о рождении ребенка
4. Оригинал документа удостоверяющий личность родителя (законного представителя)
После предъявления документов, с  родителями:
1. Заключается договор
2. Подписывается согласие на обработку персональных данных.
3. Подписывается согласие на проведение психолого-педагогических диагностик

Документы для компенсации родительской платы.

1. Заявление
2. Свидетельство о рождении всех несовершенолетних детей
3. Реквизиты банковской карты
4. Заявление на льготу (многодетные семьи)
5. В случае, если дети и родители на разных фамилиях, документы подтверждающие родство.
Родители ,  детей  поступающих в логопедическую группу , обязаны предоставить заключение ПМПК