Документы для поступления в общеобразовательную группу МДОУ:

Договор с родителями (законными представителями) 2020г. 2 экземпляра!   При заполнении не ставить даты!
Заявление родителей  о зачислении ребенка в МДОУ 2020 г.
Заявление на компенсацию части родительской платы за содержание ребенка в МДОУ (35,67*kb) 1 экземпляр. При заполнении не ставить даты!
Заявление на исследование ребенка педагогом-психологом (23,50*kb)  При заполнении не ставить даты!
Согласие родителей на обработку персональных данных (53,50*kb)    При заполнении не ставить даты!

Расписка о приеме документов  (*12,44 Kb)   При заполнении не ставить даты!

Реквизиты банковской карты (ПАО "Сбербанк" или "Альфа-банк") для перечисления компенсации по оплате за д/с (получить в банке)

Документы для приема детей в дошкольную организацию

1. Заявление родителя (законного представителя)
2. Сведения  о регистрации ребенка по месту жительства
3. Свидетельство о рождении ребенка
4. Оригинал документа удостоверяющий личность родителя (законного представителя)
После предъявления документов, с  родителями:
1. Заключается договор
2. Подписывается согласие на обработку персональных данных.
3. Подписывается согласие на проведение психолого-педагогических диагностик

Документы для компенсации родительской платы.

1. Заявление
2. Свидетельство о рождении всех несовершенолетних детей
3. Реквизиты банковской карты
4. Заявление на льготу (многодетные семьи)
5. В случае, если дети и родители на разных фамилиях, документы подтверждающие родство.
Родители ,  детей  поступающих в логопедическую группу , обязаны предоставить заключение ПМПК

Файлы

• 02. 07. 2020 г. (Приказ О внесении изменений в правила приема на обучение.pdf, 494 КБ)
  • 02.07.2020г. (Порядок приема на обучение по образовательным программам в МДОУ 99.pdf, 434 КБ)