Адрес г. Петрозаводск, ул.Сортавальская, 12 А

Телефон

(8142) 51-73-08, 53-01-06

Эл. почта detsadvagenka1@rambler.ru

24 апреля 2024 г.

Новости

6 июля 2022 г.
Карельское лето радует ребят своим теплом и солнечными деньками. В гости к ребятам пришли Айно и Лоухи, с танцами и загадками. Разучили танец Круга под карельские переливы, пособирали карельские грибы и ягоды, испекли пироги ягодники и витушки, разгадали карельские загадки и выучили карельский поклон.
30 июня 2022 г.
Летом очень красиво, свежий воздух, солнце, поэтому все занятия, досуги и развлечения проходят на свежем воздухе.
24 июня 2022 г.
Безотказные идеи игр и игрушек для детей, сделанных своими руками. Процесс подготовки к игре объединяет и занимает на долгое время!
10 июня 2022 г.
12 июня день России. Ребята вспомнили стихи о России, нарисовали рисунки и украсили группы и детский сад.
9 июня 2022 г.
Актуальность обеспечения безопасности дорожного движения растет, и это объясняется увеличением количества автомобилей на дорогах. В таких условиях большое значение приобретает выполнение правил дорожного движения для детей, которые являются самой незащищенной категорией участников дорожного движения. Несчастные случаи происходящие с детьми на дорогах, чаще вызваны: выходом на проезжую часть в неустановленном месте перед близко идущим транспортом или из-за автобуса, троллейбуса или другого препятствия; игрой на проезжей части; ходьбой по проезжей части. Эти действия ребенок производит из-за неспособности оценить реальную опасность, грозящую ему на дороге. Поэтому правила дорожного движения для детей дошкольного возраста имеют огромное значение для сохранения их жизни и здоровья, и родители должны воспитывать в своих детях уважение к Правилам и осознание того, что их неукоснительное соблюдение является обязательным.
9 июня 2022 г.
Карелия, Карелия, страна чудесных грез,
Высоких сосен, елей, и маленьких берез,
И солнцем озаренные стоят леса твои,
И птицы распевают в них песенки свои.
8 июня 2022 г.
8 июня 2022 г.
3 июня 2022 г.
3 июня в гости к ребятам пришла Кравченко Любовь Сергеевна, начальник отдела пропаганды ГАИ по городу Петрозаводску. Любовь Сергеевна рассказала ребятам о правилах пользования самокатов и велосипедов, вспомнили правила дорожного движения и покатались на самокатах в эстафете. Смоделировали правильные ситуации поведения пешеходов и водителей автомобилей, разгадали предметы «волшебного мешочка» и познакомились с атрибутикой инспектора ГиБДД. Ребята с удовольствием поделились своими знаниями с Любовь Сергеевной и обещали быть внимательными пешеходами и пассажирами!
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Решаемвместе
Неубранснег, яманадороге, негоритфонарь? Столкнулисьспроблемой — сообщитеоней!