20 февраля 2024 г.
Городская детская учебно-практическая конференция «Мои первые открытия» успешно состоялась! Организаторами конференции выступают МАУ ДПО «Центр развития образования» и МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 87», а МДОУ "Детский сад № 99" выступал площадкой для юных исследователей из детский садов № 4, 71, 99. Конференция «Мои первые открытия» ежегодное мероприятие, которое проводится в целях активизации познавательной деятельности воспитанников, стимулирования интересов детей к занятиям исследовательской деятельностью, развития коммуникативных навыков детей. Тайны чая и свойства сахара, космос и робототехника, свойства воды, открывались для ребят новыми знаниями. В завершении конференции каждому участнику вручили сертификат и подарок, а педагоги, сопровождающие детей в их первых открытиях, получили благодарственные письма.

23 января 2015 г.
В нашем детском саду началась подготовка к городскому конкурсу "Зимние сказки" Гиперборея 2015
20 января 2015 г.
19 января воспитанники нашего детского сада совершили удивительное путешествие в мир народной музыки о зимушке -зиме.
15 января 2015 г.
14 января прошли развлечения. Дети, задув огоньки на новогодней елочке, попрощались с ней до следующих Новогодних праздников
Страницы: