Выпускные и итоговые праздники

4 июня 2018 г.

В нашем детском саду прошли итоговые  праздники и выпускные вечера, посвященные нашему городу Петрозаводску.  Воспитанники познакомились с танцами петровской эпохи, танцевали на балу менуэт. Праздничные балы посетила Великая  императрица Екатерина (Сортавальская 12а), и Фрейлина (Сортавальская 20), которые рассказали детям о балах петровской эпохи, поиграли с ними в интеллектуальные игры.

В этом году в нашем дестком саду было 3 группы выпускников. Желаем нашим выпускникам хороших оценок в новом учебном году, и пусть все их самые   заветные мечты исполняются. В добрый путь!!!