20 февраля 2024 г.
Городская детская учебно-практическая конференция «Мои первые открытия» успешно состоялась! Организаторами конференции выступают МАУ ДПО «Центр развития образования» и МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 87», а МДОУ "Детский сад № 99" выступал площадкой для юных исследователей из детский садов № 4, 71, 99. Конференция «Мои первые открытия» ежегодное мероприятие, которое проводится в целях активизации познавательной деятельности воспитанников, стимулирования интересов детей к занятиям исследовательской деятельностью, развития коммуникативных навыков детей. Тайны чая и свойства сахара, космос и робототехника, свойства воды, открывались для ребят новыми знаниями. В завершении конференции каждому участнику вручили сертификат и подарок, а педагоги, сопровождающие детей в их первых открытиях, получили благодарственные письма.

3 мая 2018 г.
В нашем детском саду прошел субботник
27 апреля 2018 г.
Наш детский сад выступает организатором смотра-конкурса "Парад военной техники"
23 апреля 2018 г.
Наша команда победила в городской спартакиаде "Маленький чемпион"
20 апреля 2018 г.
В нашем детском саду прошла театрализованная деятельность.
10 апреля 2018 г.
В нашем детском саду прошло мероприятие по безопасности дорожного движения в весенний период.
2 апреля 2018 г.
В нашем детском саду прошло городское мероприятие интеллектуальная игра "Умники и умницы"
2 апреля 2018 г.
Педагог нашего детского сада вышла в полуфинал конкурса "Воспитатель года". ПОЗДРАВЛЯЕМ!
1 марта 2018 г.
Совместные творческие работы детей и родителей 8а группы "Улыбка" "Люблю тебя, мой край родной"
21 февраля 2018 г.
В нашем детском саду прошло городское мероприятие: психологическая игра "Скоро в школу"
16 февраля 2018 г.
Юбилей в кругу семьи.
14 февраля 2018 г.
Сегодня наша спортивная команда "Отважные ребята" приняли участие в городских соревнованиях в МДОУ №112.
9 февраля 2018 г.
Сегодня в нашем детском саду прошли Олимпийские игры.
Страницы: