3 февраля 2015 г.
Художник Ивасенко Янина Валерьевна поделилась своим опытом работы по арт - терапии.
23 января 2015 г.
В нашем детском саду началась подготовка к городскому конкурсу "Зимние сказки" Гиперборея 2015
20 января 2015 г.
19 января воспитанники нашего детского сада совершили удивительное путешествие в мир народной музыки о зимушке -зиме.
15 января 2015 г.
14 января прошли развлечения. Дети, задув огоньки на новогодней елочке, попрощались с ней до следующих Новогодних праздников
Страницы: