У нас в гостях курсы повышения квалификации

9 февраля 2016 г.

Участники курсов повышения квалификации "Индивидуализация дошкольного образования в условиях реализации ФГОС" по руководством Татьяны Ивановны Медведевой сегодня пришли в наш детский сад.На открытом мероприятии присутствовало 24 воспитателя из разных  детскиих садов города. Гости наблюдали организованную работу детей с материалом-Монтессори из разделов "Практическая жизнь", "Сенсорика", "Математика", "Язык", "Космос" (корпус по ул. Сортавальская, 12а), посмотрели развивающую предметно-пространственную среду в группах, комнату релаксации, лабораторию Монтессори", увидели организацию работы по физическому воспитанию в спортивном зале и бассейне (корпус по ул Сортавальская, 20). В заключении состоялся Круглый стол, на котором  участники обменялись мнениями,  руководители дошкольного учреждения ответили на вопросы слушателей.