Обучающий проект "Игровая школа М. Монтессори"

29 января 2015 г.

29 февраля педагоги снова встретились в музыкальном зале, что бы обменяться опытом, научиться работать с материалом-монтессори в рамках обучающего проекта "Игровая школа М. Монтессори". Татьяна Юрьевна Санникова показала мастер класс по развитию у дошкольников чувства тяжести при работе с весовыми табличками. У всех участников была возможность поупражняться в легких и деликатных движениях.   Так как,  хороший результат достигается многократными повторениями упражнения, то педагоги работали с двумя, тремя ящиками табличек и даже с закрытыми глазами.