Мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества

25 февраля 2019 г.

Ребята, посмотрев презентацию , познакомились в различными родами войск. В веселых соревнованиях участвовало три команды: Моряков, пограничников и  десантников. Каждая команда получила пакет с секретным заданием, которое необходимо было выполнить. Наши участники учились попадать в цель, быстро одеваться, показали свою ловкость и смелость. Команды девочек готовили компот и борщ для будущих военных и они с этим прекрасно справились. Каждый участник был награжден медалью.