Участие во Всероссийской массовой гонке "Лыжня России"

11 февраля 2019 г.

9 февраля на Кургане прошло  массовое мероприятие "Лыжня России ". 17 воспитанников нашего детского сада вместе со своими родителями  принимали участие в мероприятии.Все  дошкольники прошли дистанцию 500 метров.Участники получили сертификаты, сладкие призы и огромное удовольствие от лыжной прогулки.  Пройдя отборочный тур, в возрастной категории 4 года, наш воспитанник Кайялайнен Илья занял второе место в 3 Зимней детской олимпиаде  "Маленький чемпион". Огромное спасибо участникам, их родителям и болельщикам.