20 февраля 2024 г.
Городская детская учебно-практическая конференция «Мои первые открытия» успешно состоялась! Организаторами конференции выступают МАУ ДПО «Центр развития образования» и МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 87», а МДОУ "Детский сад № 99" выступал площадкой для юных исследователей из детский садов № 4, 71, 99. Конференция «Мои первые открытия» ежегодное мероприятие, которое проводится в целях активизации познавательной деятельности воспитанников, стимулирования интересов детей к занятиям исследовательской деятельностью, развития коммуникативных навыков детей. Тайны чая и свойства сахара, космос и робототехника, свойства воды, открывались для ребят новыми знаниями. В завершении конференции каждому участнику вручили сертификат и подарок, а педагоги, сопровождающие детей в их первых открытиях, получили благодарственные письма.

В нашем детском саду прошли новогодние утренники

28 декабря 2018 г.

Ребята совершили удивительное путешествие в сказочный мир Снежной королевы. Герои сказки: Кай и Герда, мудрые вороны и даже  разбойники помогли найти дорогу в холодное царство Снежной Королевы. Ребята  выполнили  задание Снежной Королевы и  помогли Деду Морозу найти волшебный посох. Все с удовольствием покатались на коньках, нежные снежинки кружились в своем танце.  В завершении праздника Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех С наступающим Новым годом!!!