Тематический педсовет по итогам первой годовой задаче.

14 декабря 2018 г.

В нашем детском саду прошел тематический педагогический совет, на котором подвели итоги работы по первой годовой задаче. Первая годовая задача: "Повысить уровень профессиональной компетентности педагогов по формированию здорового образа жизни детей,  с целью реализации нетрадиционных методов физического и психического здоровья детей в воспитательно-образовательном процессе. По итогам работы был подготовлен видеофильм, который с удовольствием все посмотрели.