20 февраля 2024 г.
Городская детская учебно-практическая конференция «Мои первые открытия» успешно состоялась! Организаторами конференции выступают МАУ ДПО «Центр развития образования» и МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 87», а МДОУ "Детский сад № 99" выступал площадкой для юных исследователей из детский садов № 4, 71, 99. Конференция «Мои первые открытия» ежегодное мероприятие, которое проводится в целях активизации познавательной деятельности воспитанников, стимулирования интересов детей к занятиям исследовательской деятельностью, развития коммуникативных навыков детей. Тайны чая и свойства сахара, космос и робототехника, свойства воды, открывались для ребят новыми знаниями. В завершении конференции каждому участнику вручили сертификат и подарок, а педагоги, сопровождающие детей в их первых открытиях, получили благодарственные письма.

Спортивный городской праздник "Вперед мальчиши"

14 февраля 2018 г.

Сегодня ребята подготовительных групп №12А и №6А приняли активное участие в городских соревнованиях В МДОУ №112. Перед началом соревнований  была спортивная разминка. Наши участники прошли эстафеты с метанием, прыжками, с большим удовольствием попрыгали на фитболах. Очень понравились ребятам упражнения на военную тематику. Каждый участник получил памятный диплом.