20 февраля 2024 г.
Городская детская учебно-практическая конференция «Мои первые открытия» успешно состоялась! Организаторами конференции выступают МАУ ДПО «Центр развития образования» и МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 87», а МДОУ "Детский сад № 99" выступал площадкой для юных исследователей из детский садов № 4, 71, 99. Конференция «Мои первые открытия» ежегодное мероприятие, которое проводится в целях активизации познавательной деятельности воспитанников, стимулирования интересов детей к занятиям исследовательской деятельностью, развития коммуникативных навыков детей. Тайны чая и свойства сахара, космос и робототехника, свойства воды, открывались для ребят новыми знаниями. В завершении конференции каждому участнику вручили сертификат и подарок, а педагоги, сопровождающие детей в их первых открытиях, получили благодарственные письма.

Мы встречаем День Победы!

5 мая 2017 г.

Сначала, ребята посмотрели фильм-презентацию о военных парадах мира и хронологию войны в фотографиях, а затем, колонной прошли в строю "Бессмертный полк", и пронесли фотографии своих родственников, участвовавших в ВОВ.