Развлечение "Прощание с елочкой"

12 января 2016 г.

Прошли новогодние праздники, а в детском саду опять звучат песни и стихи. Это воспитанники МДОУ прощаются с красавицей елочкой. К детям в гости с сюрпризами и угощениями пришли сказочные герои - Снеговик и Зимушка-зима.  Все  с большим удовольствием водили хороводы, пели песни,  играли в игры, демонстрировали замечательные костюмы.

До свидания, елочка, до будущей зимы!

Долго тебя, елочка, будем помнить мы!

Дети читают стихи о зиме

Кто быстрее "прокатится" на лыжах

Новогоднее дефиле

Задание "Собери новогоднюю елочку"