26 ноября 2015 г.

В соответствии с законом "Об образовании РФ" педагогические работники проходят аттестацию, которая важна не только для самих работников МДОУ, но и направлена на улучшение качества образования, повышение эффективности педагогической деятельности. В ноябре  по итогам аттестации присвоины: Санниковой Татьяне Юрьевне  -  первая квалификационная категория, Андриановой Марине Борисовне, Уваровой Светлане Леонидовне, Москвич Дарье Александровне, Корженевской Татьяне Игоревне, Астафьевой Елене Александровне, Ершовой Ольге Михайловне - соответствие занимаемой должности "воспитатель". Поздравляем педагогов и желаем  творческих успехов!