Эстафета педагогического мастерства "Учитель-учителю"

2 ноября 2015 г.

В рамках государственной программы "Развитие образования в Республике Карелия на 2014-2020 годы" 02.11.2015 года прошла республиканская эстафета педагогического мастрества "Учитель-учителю". На секции "Дошкольное образование"  по направлению "Построение образовательной среды ДОУ" с мастрер классом  выступили наши педагоги  по теме " Значение интерактивных пособий в образовательной среде ДОУ в соответствии с ФГОС ДО".   Думцева Ирина Николаевна представила  коллегам модульное пособие "Карта мира", Гуща Антонина Валерьевна познакомила слушателей с интерактивным пособием "Лоскутное одеяло". Вместе с   Сорокиной Мариной Владимировной и Прокофьевой Светланой Александровной педагоги стали активными участниками мастер класса воспитателя МДОУ № 30 по теме  "НРК  на родительском собрании". В конце встечи были подведены итоги работы конференции и намечены перспективы развития.