8 октября 2015 г.

В среду прошло родительское собрание по оказанию дополнительных платных услуг. Выступили педагоги дошкольного учреждения и семейного центра "Индиго". Татьяна Юрьевна (интсруктор по плаванию) рассказала об организации занятий в бассейне. Анна Федоровна (педагог по английскому языку) ознакомила родителей с программой, предполагаемыми результатами работы с дошкольниками.  Ольга Сергеевна (педагог кружка "Мультстудия") показала мультфильмы, которые создают дети в процессе работы по художественно-эстетическому развитию. Ирина Юрьевна (педагог по мнемотехнике) рассказала о кружке по развитию памяти, внимания, логического мышления. Наталья Александровна (учитель-логопед) познакомила родителей с методикой работы  по развитию речи, постановке звуков.