Акция "Салат"

7 октября 2015 г.

О том, как важно для здоровья правильное питание, знают все. Оно поддерживает наше хорошее самочувствие и бодрость духа.  В группах  детского сада прошла акция "Салат". Салат - это холодное блюдо. Его Можно приготовить из овощей,  фруктов и заправить разными приправами и специями. В группе № 08а "Улыбка" под руководством педагогов Курюмовой Елены Анатольевны и Никитиной Екатерины Андреевны  дети приготовили аппетитное блюдо из фруктов. В группе № 09а "Акварельки" под руководством педагога Думцевой Ирины Николаевны  воспитанники приготовили салат из свежих овощей. Приятного аппетита, ребята!