11 сентября 2015 г.

С 07 по 11 сентября  в корпусе по улице Сортавальская, 20 прошла неделя информационных родительских собраний, на которых  рассматривались вопросы модернизации дошкольного образования, оказания дополнительных образовательных услуг, цели и задачи воспитательно - образовательного процесса в новом учебном году.  В организации и проведениии собраний приняли участие специалисты дошкольного учреждения: педагог-психолог Хлыстова Надежда Анатольевна, инструктор по плаванию Шустова Татьяна Юрьевна, учитель-логопед Касьянова Елена Семеновна, представители  семейного центра "Индиго", ДЮСШ № 1. В группе № 03 "Почемучки" педагоги Корженевская Татьяна Юрьевна и Ершова Ольга Михайловна провели собрание в нетрадиционной форме - за чашкой бодрящего чая. Спасибо всем родителям за проявленную активность в мероприятии.