Акция "Бесмертный полк"

8 мая 2015 г.

В предверии великого праздника Дня Победы в детском саду прошли мероприятия посвещенные 70-летию Победы:"Кига памяти", стенд "Чтобы помнили", акция "Бесмертный полк", Марш Победы. На праздничном концерте наши воспитаники поздравили ветеранов войны песнями,танцами, стихами и подарками. Затронула сердце ветеранов и гостей  акция "Бесмертный полк", в которой дети рассказывали о своих прадедушках,прабабушках прошедших войну.На марше Победы ребята показали свою ловкость,силу,командность и получили на память георгиевскую ленточку.В завершении акции был запущен салют бело-голубых шаров и голубей в память о погибших на полях сражений.Спасибо вам ветераны за эту Победу!!!