Фестиваль военной песни "Эхо войны"

6 мая 2015 г.

6 мая  состоялся первый городской фестиваль военной песни "Эхо войны", который проходил в МДОУ "Детский сад № 115".  В праздничном мероприятии  принимали участие 16 дошкольных учреждений. Воспитанники нашего детского сада под руководством музыкального руководителя Виноградовой Марии Борисовны  выступали с  композицией  "Летят журавлей караваны". На фестивале присутствовали  ветераны ВОВ,  дошкольники, гости, родители, члены Администрации ПГО.  Большое спасибо Всем организаторам и участникам  в патриотическом воспитании наших детей! С праздником Победы! Счастья, благополучия и долгих лет жизни!