Музыкальный интернет-конкурс

19 апреля 2015 г.

Дети средней группы № 04 а, под руководством педагога Сорокиной Юлии Вячеславовны и музыкального руководителя Шалгуновой Елены Викторовны готовятся к музыкальному интернет-конкурсу к 70-летию Победы в Великой отечественной войне "Песни о войне и мире". Учередитель конкурса Администрация петрозаводского городского округа. Педагаг Картатян Анастасия Мисаковна 17 апреля  произвела  видеомьемку исполнения песни  детского хора. Болеем за наших участников и желаем им победы в конкурсе!