Открытое мероприятие

16 апреля 2015 г.

16.апреля  прошло  открытое  мероприяте "Самостоятельная деятельность детей с дидактическим материалом Монтессори", на котором присутствовало 14 педагогов их разных районов республики Карелия. Педагоги логопедических групп Сошкина Валентина Александровна и Яловчик Светлана Викторовна, учитель-логопед Орлова Елена Александровна показали гостям работу с детьми в развивающей монтессори-среде, рассказали о дидактическом материале М. Монтессори, об успехах дошкольников. На рефлексивном круге заместители заведующего по воспитательно-методической работе Скорина Екатерина Петровна и Мельникова Инна Владимировна, педагог-психолог Филина Анна Сергеевна поделились педагогическим опытом, рассказали об организации работы с детьми  в монтессори-группах и ответили на интересующие вопросы. Встреча закончилась ознакомительной экскурсией по детскому саду.