Итоги Всероссийского конкурса праздничных поделок и сувениров "Все для милой мамочки"

12 апреля 2015 г.

Полысаева Мирослава, воспитанница группы № 13а "Капитошки" и педагог Уварова Светлана Леонидовна победили в конкурсе образовательно-развлекательного центра для детей и взрослых "Умный старт", который проходил при поддержке информационно-образовательного портала "Ассоциация увлеченных педагогов". Замечательная поделка (тканевая аппликация) "Весенняя улица"  отмечена Дипломом 1 степени. Поздравляем победителей от души!