Экскурсия в музей

27 марта 2015 г.

Дети старших групп № 06а "Звездочки" и " 12а "Лучики" посетили Музей боевой Славы в  средней общеобразовательной школе  "Источник". Экскурсовод и хранительница музея Романова Валентина Владимировна  рассматривала с ребятами фронтовые, военные предметы (каска,  пулеметный диск, граната, гильзы),   знакомила с новыми понятиями "экспонат", "экспозиция", "музейный предмет", а еще рассказала о героическом поступке нашего земляка - танкиста, радиста   Ильи Харламова, который погиб в горящем  танке,защищая Родину.