Городской конкурс "Учитель года -2015"

17 марта 2015 г.

Педагоги старшей группы № 06а "Звездочки" Егорова Виктория Алексеевна и Фирсова Анна Николаевна учавствуют в гороском конкурсе "Учитель года-2015", в номинации "Воспитатель года".  12 марта конкурсанты выступили  в МАУ ДПО ЦРО с самопрезентацией, раскрывающей филосовский  взгляд на профессию работника дошкольного образования. 17 марта, на базе МДОУ "Детский сад № 71" педагоги показали открытые мероприятия с дошкольниками старшего возраста. Виктория Алексеевна  удивляла незнакомых детишек чудесами лоскутного одеяла, превращая его из фруктово-ягодного в геометрическое и  разноцветное.Анна Николаевна занималась с ребятами экспериментированием с молоком и водой, узнавая и сравнивая свойства жидкостей. Поздравляем наших конкурсантов и желаем им победы!