Праздник семьи

7 марта 2015 г.

С 03 по 06 марта в детском саду проходили весенние праздники: "В гостях у куклы", "История семьи, история страны" (корпус по ул. Сортавальская,12а), "Волшебный чемоданчик" (корпус по ул. Сортавальская 20).   Дети младшего возраста на празднике  пели,  танцевали и вместе с Куклой встречали весну.

На утреннике, посвященному  семье, истории страны, воспитанники рассказывали,  из созданной Книги Памяти,  о героях Великой Отечественной войны, пели вместе с родителями  песни военных лет.

На празднике "Волшебный чемоданчик"  дошкольники вместе со сказочными героями Пеппи и пиратами   узнали  что называется  семейными ценностями, пели задушевные песни и танцевали красивые танцы.