День защитников Отечества

20 февраля 2015 г.

Сегодня в детском саду с утра торжественная радостная атмосфера, встречаем праздник  "День защитников Отечества". На развлечении дошкольники читали стихотворения об Армии, отгадывали военные профессии, смотрели презентацию о разных видах войск. В спортивных соревнованиях и  играх мальчики  показали сноровку, ловкость, быстроту,  смекалку. Всем понралась веселая зарядка "Все вокруг стараются" и игра на внимание с платочками. Дети старшей группы № 06а "Звездочки", как настоящие артисты, выступали для ребят с танцем "Цветы". Спасибо всем  участникам за подготовку и проведение развлечения! С праздником!