Для Вас, родители!

5 февраля 2015 г.

Уважаемые родители! В разделе "Нормативно-правовые документы"  Вы можите познакомиться с:

- Постановлением главы  Республики Карелия А. П. Худилайнена о внесении изменения в постановление Правительства Республики Карелия от 20.03.2014 г.

- Постановлением об установлении размера платы за присмотр и уход за детьми в МДОУ

- Постановлением об утверждении порядка обращения за получением компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, и порядка ее выплаты.