Тренинг по арт-терапии

3 февраля 2015 г.

Ведущий специалист  МОУ "Центр ПМСС" Янина Валерьевна провела с педагогима и специалистами тренинг  "Совместная работа с родителями: детско-родительские группы арт-терапии". Художник показала удивительные работы детей в разной технике рисования, поделилась впечатлениями об интересных экспериментах,  детских открытиях, творческих упражненииях  при организации совместной деятельности с детьми и родителями. Янина Валерьевна заинтересовала и вдохновила педагогов своим творчеством, интузиазмом, креативными идеями.