20 февраля 2024 г.
Городская детская учебно-практическая конференция «Мои первые открытия» успешно состоялась! Организаторами конференции выступают МАУ ДПО «Центр развития образования» и МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 87», а МДОУ "Детский сад № 99" выступал площадкой для юных исследователей из детский садов № 4, 71, 99. Конференция «Мои первые открытия» ежегодное мероприятие, которое проводится в целях активизации познавательной деятельности воспитанников, стимулирования интересов детей к занятиям исследовательской деятельностью, развития коммуникативных навыков детей. Тайны чая и свойства сахара, космос и робототехника, свойства воды, открывались для ребят новыми знаниями. В завершении конференции каждому участнику вручили сертификат и подарок, а педагоги, сопровождающие детей в их первых открытиях, получили благодарственные письма.

Развлечение "Прощание с елочкой"

15 января 2015 г.

На веселом развлечении педагоги со своими  воспитанниками повстречались с Бабой-Ягой, помогли ей расчистить снежные  дорожки к дому Зимушки. Водили  хороводы, пели Зиме песни, читали стихи, играли в игры. После веселых игр,  дети  задули огоньки на новогодней елочке, попрощались с ней до следующих Новогодних праздников.