Участие в конкурсе "Детский сад года РФ"

24 февраля 2021 г.

«"Детский сад года" Всероссийский открытый смотр-конкурс» - это прекрасная возможность ознакомиться с лучшими практиками дошкольного образования, в том числе в части проектирования и реализации инновационных образовательных программ и моделей, результативных методов и технологий, создания условий для физического, нравственного и духовно-нравственного воспитания детей.

Ссылка для голосования   http://xn--80aaicbbdyji3c3adj.xn--p1ai/lenta/users/id=218