Первенство Федерации лыжных гонок Карелии

15 февраля 2021 г.

5 февраля на базе Республиканского спортивного комплекса «Курган» в Петрозаводске состоялось первенство Федерации лыжных гонок Республики Карели… и РСШОР  по лыжным гонкам. 150 юных спортсменов из Петрозаводска, Костомукши и Сортавальского района приняли участие в гонке классическим стилем. Сильнейших среди девочек и мальчиков 2011-2012 и 2013-2014  годов рождения определяли на дистанции 500 метров.
Наши девчонки впервые принимали участие в лыжных соревнованиях! И в протоколе они не последние!