20 февраля 2024 г.
Городская детская учебно-практическая конференция «Мои первые открытия» успешно состоялась! Организаторами конференции выступают МАУ ДПО «Центр развития образования» и МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 87», а МДОУ "Детский сад № 99" выступал площадкой для юных исследователей из детский садов № 4, 71, 99. Конференция «Мои первые открытия» ежегодное мероприятие, которое проводится в целях активизации познавательной деятельности воспитанников, стимулирования интересов детей к занятиям исследовательской деятельностью, развития коммуникативных навыков детей. Тайны чая и свойства сахара, космос и робототехника, свойства воды, открывались для ребят новыми знаниями. В завершении конференции каждому участнику вручили сертификат и подарок, а педагоги, сопровождающие детей в их первых открытиях, получили благодарственные письма.

Спортивное мероприятие по пожарной безопасности

12 февраля 2021 г.

Сотрудник МЧС, Кристина Николаевна рассказала ребятам. как действовать при возникновении пожара. Дети увидели пожарный шланг, который используют пожарные при тушении пожара. Все вместе вспомнили телефон службы пожарной охраны.В спортивной эстафете участвовало 2 команды. Каждая команда получила памятный диплом, а участники небольшую закладку.