Вебинар для родителей

9 февраля 2021 г.

Вы познакомитесь:
- с педагогической технологией «Математические ступеньки. Формирование математических представлений у детей 3-7 лет»;
- с практическими примерами поисково-познавательной деятельности детей;
Вы получите:
- ответы на волнующие вас вопросы: «Что?», «Как?», «С помощью чего?»;
- практические рекомендации в решении задач математического развития ребенка 3-7 лет.
Регистрация по ссылке https://tc-sfera.ru/education/events/webinar/?ELEMENT_ID=31693