24 ноября 2023 г.
"Мама - первое слово,
Главное слово в каждой судьбе
Мама жизнь подарила
Мир подарила мне и тебе"
В нашем детском саду неделя, посвященная Дню Матери прошла трепетно и интересно. Проведены различные мероприятия, посвященные этому дню, главной целью которых являются воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы праздника.
Ребята уже за неделю до этого праздника стали готовиться к этому замечательному дню: проводили беседы о близком и дорогом человеке — маме, читали художественные произведения про маму, учили замечательные песни и стихи, танцевали, рисовали портреты любимых мамочек и готовили им подарки, сочиняли рассказы о своей маме, поздравления и пожелания. В группах были проведены творческие мастер-классы с детьми, где изготавливали открытки для мам и рисовали портреты. Наш воспитанник Яицкий Михаил, подготовительная группа "Звездочки", победил в городском конкурсе рисунков, с портретом своей мамы, поздравляем победителя!

Победа в Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Карелия «Мудрые».

18 ноября 2020 г.

Компетенция «Дошкольное воспитание» представляет собой организацию и проведение мероприятий, способствующих физическому, познавательному, художественно-эстетическому, речевому и социально-коммуникативному развитию детей дошкольного возраста.
          Квалифицированный специалист в области педагогики владеет современными интерактивными технологиями, обладает высоким уровнем развития общей культуры, может использовать профессиональные знания при планировании и организации дидактических игр, виртуальных экскурсий, проектов, интегрированных занятий и различных видов детской деятельности.