IV городская детская исследовательская конференция"Мои первые открытия"

20 февраля 2020 г.

Воспитанница нашего детского сада Брухан Ксения приняла участие в IV городской детской исследовательской конференции "Мои первые открытия", которая прошла в Центре развития образования. Ксюша  рассказала о своем исследовании, которое провела летом "Откуда появляется лягушка". Наблюдая за развитием лягушки от икринки, головастика и  до взрослой особи у Ксении получилась творческая работа, с которой она и выступила на конференции. В исследовании Ксюше активно помогала ее мама Анастасия Александровна. По итогам конференции все участники были награждены памятными дипломами. Большая благодарность Анастасие Александровне, за помощь  в подготовке иссследовательской работы.