Творческая встреча с карельским писателем

28 января 2020 г.

Наши воспитанники посетили детскую городскую библиотеку.  Ребята познакомились с библиотекой, узнали как можно стать читателем, о правилах поведения в библиотеке.  Прошла творческая встреча с карельским писателем Ильей Викторовичем Полуницыным. Ребята познакомились с чудесной книгой "Приключения в Белколесье", которую представил сам автор. В завершении встречи Илья Викторович провел интерактивную игру "Что вы знаете о белках?" Встреча прошла очень интересно и познавательно.