О проведении исследования.

5 декабря 2019 г.

О проведении исследования
Департамент государственной политики в сфере общего образования Министерства просвещения Российской Федерации информирует, что федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр реализации государственной образовательной политики и информационных технологий» в рамках выполнения работ государственного задания по проекту «Организация аналитического и информационно-технического сопровождения процессов обеспечения доступности дошкольного образования» проводит исследование общественного мнения среди граждан Российской Федерации о качестве организации обеспечения доступности дошкольного образования.
Исследование проводится с использованием Портала для информирования граждан об обеспечении доступности дошкольного образования по адресу http://eo.edu.ru (приложение).

Инструкция по проведению исследования.