12 мая 2020 г.
Уважаемые родители!
Прием детей в дежурную группу будет осуществляться в соответствии с заявленной родителями ( законными представителями) потребностью, при условии предоставления справки от работодателя, подтверждающей необходимость присутствия родителей на рабочем месте, составленной в свободной форме.
Принимаются в дежурную группу категории воспитанников:
1. Дети, оба родителя которых, осуществляют профессиональную деятельность , требующую непосредственного присутствия на рабочем месте;
2. дети, у родителей (законных представителей) которых отсутствует возможность перевода на дистанционную работу, получения отпуска.
Группы будут формироваться исходя из половины норматива наполняемости групп в ДОУ, установленного пунктом 1.9 Сан.Пин 2.4.1.3049 - 13
Также в детском саду необходимо будет заполнить справку-согласие о пребывании ребенка в детском саду.

Обратите внимание и ОПЛАТИТЕ имеющиеся задолженности за детский сад и платные образовательные услуги.

Для получения справок(для детей) детскими поликлиниками будет организован обзвон родителей воспитанников для приглашения на медицинский осмотр перед посещением ДОУ(в соответствии с Сан-Пин 2.4.1. 3049-13), который будет организован в медицинском кабинете дежурных детских дошкольных учреждений, строго по времени.

Экологический фестиваль "Природа и малые народы" БЭФФ 2019

24 сентября 2019 г.

Воспитанники и педагоги нашего детского сада приняли участие в экологическом фестивале "Природа и малые народы", который прошел в кинотеатре "Мираж". Ребята посмотрели экологическую сказку "Путешествие капельки", увидели   мультфильмы, в которых  познакомились с проблемами экологии на нашей планете,  и узнали о роли   человека  в решении этих экологических проблем.