Новости

Наш педагог - лауреат городского конкурса профессионального мастерства "Педагог года - 2017"
27 марта 2017 г.
24 марта во Дворце творчества детей и юношества состоялась церемония чествования победителей и лауреатов городского конкурса профессионального мастерства "Педагог года - 2017".
"Город Мастеров"
13 марта 2017 г.
На прошлой неделе наши воспитанники и педагоги провели весенний праздник, который прошел в рамках образовательного проекта "Город Мастеров". Ребята "отправились в путешествие на волшебном поезде". Они делали остановки на станциях, на которых рассказывали про свою семью.
Игра "Умники и умницы"
16 февраля 2017 г.
14 февраля педагоги группы № 5 "Золотой ключик" Голомоносова Галина Борисовна и Моисеева Дарья Михайловна, а также музыкальный руководитель Виноградова Мария Борисовна провели для своих воспитанников интеллектуальную игру "Умники и умницы".
Покормите птиц!
9 февраля 2017 г.
Большое количество птиц гибнет в холодный период года. Мы можем помочь им пережить холода тем самым сохранить их численность. Воспитанники 12а группы вместе с родителями и педагогами Антониной Валерьевной и Яной Станиславовной поучаствовали в акции и изготовили необычные кормушки, а потом подарили несколько кормушек другим группам. Цель акции: изучение образа жизни и поведения птиц зимой, воспитание заботливого отношения к птицам, желания помогать, совместная работа с семьёй.
К нам спешит Новый год!
23 декабря 2016 г.
С 19 по 28 декабря в нашем саду проходят новогодние утренники.
"В одной стране, в чудной стране..."
23 ноября 2016 г.
23 ноября в МДОУ № 42 "Бусинка" состоялся заключительный этап городского конкурса чтецов.
Спортивные соревнования "Безопасное детство"
22 ноября 2016 г.
22 ноября на базе МДОУ № 102 прошли спортивные соревнования "Безопасное детство" среди дошкольных учреждений Петрозаводского городского округа.
Готовим винегрет
14 ноября 2016 г.
В рамках проекта "Вкусная и здоровая пища" воспитанники первой младшей группы под чутким руководством воспитателя Луниной Виктории Андреевны готовили винегрет!
Малые Олимпийские игры
2 ноября 2016 г.
Сегодня 02.11.2016 г. в Лицее № 13 состоялась Спартакиада дошкольников «Малые Олимпийские игры» среди МДОУ микрорайона Кукковка.
С Днём Знаний!
1 сентября 2016 г.
1 сентября учебный год начинается не только у школьников, но и у воспитанников детского сада. Образовательная деятельность начнется позже, а сегодня педагоги детского сада устроили для детей праздник.
Добро пожаловать!
22 июля 2016 г.
Безусловно, обстановка, в которой растут дети, играет несравнимую роль в воспитании, поэтому, для поддержания благоприятного психологического климата, и эстетического воспитания, коллектив нашего детского сада старается благоустроить территорию. Смотрим, что у нас получилось!
Здравствуй, лето!
16 июня 2016 г.
16 июня в нашем детском саду прошёл праздник "Здравствуй, лето!"
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14