Документы для поступления в общеобразовательную группу МДОУ:

Договор с родителями (2018 год) 2 экземпляра!   При заполнении не ставить даты!

Заявление о зачислении ребенка в МДОУ (29,50*kb)    При заполнении не ставить даты!

Заявление на компенсацию части родительской платы за содержание ребенка в МДОУ (35,67*kb)  2 экземпляра! При заполнении не ставить даты!
Заявление на исследование ребенка педагогом-психологом (23,50*kb)  При заполнении не ставить даты!
Согласие родителей на обработку персональных данных (53,50*kb)    При заполнении не ставить даты!
Сведения о семье ребенка (49,00*kb)  При заполнении не ставить даты!

Расписка о получении докумета (*12,44 Kb)   При заполнении не ставить даты!

Реквизиты банковской карты (ПАО "Сбербанк" или "Альфа-банк") для перечисления компенсации по оплате за д/с (получить в банке)

+ КОПИИ ДОКУМЕНТОВ, КОТОРЫЕ НЕОБХОДИМО ПРИНЕСТИ!

1. Свидетельство о рождении ребенка/всех детей семьи, не достигших 18 лет (в 2х экземплярах!)
  2. СНИЛС ребенка
  3. СНИЛС родителя (заявителя на компенсацию)
  4. Страховой медицинский полис
  5. Свидетельство о браке