Источник: https://sad99-ptz.ru/17195/

Тема инновационной деятельности: «Формирование культурно-гигиенических навыков и навыков самообслуживания у детей раннего возраста в предметно-пространственной среде детского сада».

Цель: Проектирование и создание предметно пространственной развивающей среды  для формирования культурно-гигиенических навыков и навыков самообслуживания у детей раннего возраста в дошкольном образовательном учреждении.

16 октября 2023 года прошел организационный обучающий  семинар по теме: Организация развивающей среды в групе раннего возраста".

В работе семинара, на основе проведенного мониторинга предметно-пространственной среды ,  проанализировали  среду групп ранего возраста,   выявили проблемы, поставили задачи.  Составили план пополнения развививающей среды, выбрали методическую литературу.

15 ноября 2023 года прошел обучающий семинар - практикум по теме " Элементарные и предварительные упражнения"

14 декабря 2023 г. Наблюдение деятельности детей раннего возраста в предметно-пространственной развивающей среде.

г. Петрозаводск,
ул.Сортавальская, 12 А, ул.Сортавальская, 20
тел.: (8142) 51-73-08, 53-01-06
e-mail: detsadvagenka1@rambler.ru