Платные образовательные услуги

Приказ об утверждении  и организации платных дополнительных образовательных услуг в 2017-2018 году.

Постановление АПГО об утверждении прейскуранта на платные образовательные услуги в МДОУ "Детский сад № 99" в 2017-2018 году.

Постановление АПГО об утверждении прейскуранта на платные образовательные  услуги в МДОУ "Детский  сад № 99" в 2018 - 2019 году (986kb)

Учебный план по дополнительным образовательным программам на 2017-2018 уч.год

Дополнительная общеразвивающая программа дошкольного образования "Английский язык"

Дополнительная общеразвивающая программа дошкольного образования "Друзья Зиппи"