Информация о предоставлении стипендии обучающимся

В соответствии со статьей 36 Федерального закона от 29.12.2012г. "Об образовании в Российской Федерации" обучающимся в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования стипендия не предоставляется.

Информация о мерах социальной поддержки обучающихся

В целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих МДОУ "Детский сад № 99", родителям (законным представителям) выплачивается компенсация части родительской платы за присмотр и уход за детьми в соответствии со ст. 65 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"

Постановление  Правительства  Республики Карелия  от 22.01.2015 №11 -П " О внесении изменения  в Постановление Правительства Республики Карелия от 20.05.2014 г. № 155-П"

Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей

Об утверждении Положения о плате за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях Петрозаводского городского округа, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образованияот 28.08.2013 N 4428

Наличие общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернат для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание в общежитии

Общежитий нет

Трудоустройство выпускников

Трудоустройства выпускников  после окончания МДОУ "Детский сад №99" не предусмотрено.