8 (814-2) 594-677 или с мобильного на короткий номер 123

Стипендий и иных видов материальной поддержки нет

Наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии

В соответствии со ст. 36 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» обучающимся в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования стипендия не предоставляется.

В целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих МДОУ "Детский сад № 99", родителям (законным представителям) выплачивается компенсация части родительской платы за присмотр и уход за детьми в соответствии со ст. 65 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"

Постановление о внесении изменения в постановление Правительства Республики Карелия от 20 мая 2014 года № 155 - П.

Трудоустройства выпускников - нет.